• Дистанционное обучение

Нормативные акты об организации дистанционного обучения

Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:

83466214329 (Комровская А.В.)

E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:

cheklomey@yandex.ru (Комровская А.В.)

Дополнительная информация

Телефоны "горячей линии" для консультирования педагогов, обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам общего, дополнительного и дошкольного образования

• Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района 49-47-18, 49-47-16
    • МБОУ Чехломеевская ОШ +7(922) 400-25-95, +7(922) 415-48-32

Организация образовательного процесса во 2 четверти 2020-2021 учебного года

Уважаемые участники образовательного процесса МБОУ Чехломеевская ОШ

Во исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.11.2020 № 148 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», приказа управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района от 07.11.2020 № 386 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекцией, вызванной COVID- 2019, в муниципальных образовательных учреждений», приказа МБОУ Чехломеевская ОШ, организовать образовательный процесс с 09.11.2020 г. до особого распоряжения для 1-9 классов в очном формате.