Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Смотр строя и песни.
    28 марта 2022

По сложившейся традиции учащиеся школы приняли участие в районном «Смотре строя и песни», посвящённому 23 февраля.
    05 сентября 2022

Дорогие ребята, уважаемые родители! В период с 6 сентября по 3 октября 2022 года автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов.
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    01 ноября 2022

Уважаемые учащиеся, родители! С 3 ноября по 8 ноября будет проводиться Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».