• Новости

С 2 по 12 декабря 2023 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.

1 сентября президент Владимир Путин объявил о старте конкурса «Это у нас семейное» — самого народного, по его словам, проекта платформы «Россия — страна возможностей».

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!», в рамках которого проводятся «Марафон регионов «Знаешь?Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь?Научи!».

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).