Пришкольный интернат

Пришкольный интернат МБОУ «Чехломеевская ОШ» построен в 2001 году.

Проектная мощность здания интерната составляет: 18 человек для обучающихся с отдаленных поселков Большого Ларьяка, Соснового Бора. Пребывают круглосуточно 10 человек.

Количество жилых помещений для иногородних обучающихся – 6 комнат. Имеется учебный кабинет.

В интернате отсутствуют условия для проживания детей инвалидов. В интернате имеются условия для проживания детей с ОВЗ.

В 2022/2023 учебном году интернат укомплектован на 67% (10 человек).

Свободных мест - 8.

Перечень всех видов материальной поддержки – бесплатное проживание и питание (5 разовое питание).

Стипендий, материальной поддержки обучающимся, воспитанникам нет.